Как подать в суд на сайт, если владельцы скрываются и не выплачивают деньги пользователям?

• г. Волжский

Если Владельцы сайта скрываются, и не выплачивают деньги пользователям сайта. Можно ли подать в суд на сайт? Регистраторы доменов и хостинга информацию о владельцах не разглашают. Будет ли получена такая иформация через суд?

Ответы на вопрос (2):

подать в суд можно только на конкретное лицо - юридическое или физическое

Тамара, что за сайт? Владельцев, форму организации и наименование юридического лица возможно выяснить с помощью адвокатских запросов. Перспективы же судебного разбирательства вцелом не ясны.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.