Возможность получения жилой площади для участника ВОВ в Москве при прописке дедушки

• г. Москва

Мой дедушка ветеран ВОВ проживает в подмосковье, и является собственником части старого деревянного дома без удобств. Я проживаю в г. Москве в двух комнатной квартире где прописано 4 человека. Дедушке требуется постоянный уход. Если я пропишу его в нашей квартире, могу ли я расчитовать на получение жилой площади для участника ВОВ в г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Гораздо эффективнее будет действовать по месту проживания дедушки, независимо от наличия у него собственного жилья!Указ президента позволяет получить жильё участнику ВОВ!Поскольку местные власти могут расценить прописку дедушки, как намеренное ухудшение жилищных условий с целью реализации прав на улучшение!