В течении которого времени, после 6 месяцев-можно претендовать на наследство, без уважительной причины?

• г. Козельск

В течении которого времени, после 6 месяцев-можно претендовать на наследство, без уважительной причины?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего если вы пропустили срок принятия наследства.Вам необходимо восстановить этот срок в суде

Для начала если шесть месяцев прошло,вам в любом случае необходимо восстановить срок принятия наследства через суд