В течении которого времени, после 6 месяцев-можно претендовать на наследство-без уважительной причины? Какие максимальные сроки?

• г. Козельск

В течении которого времени, после 6 месяцев-можно претендовать на наследство-без уважительной причины? Какие максимальные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ГК РФ наследник может принять наследство в течение 6 -ти месяцев.