Что делать, если бывшая жена подала на алименты после двух лет разлуки?

• г. Краснодар

Не жил с женой 7 месяцев она подала на алименты, но позже померились сошлись жили за мой счет она ни где не работала, я и забыл про алименты, прошло 2 года она подала на развод, что теперь мне нужно сделать и что меня ждет? Она хочет за эти 2 года их получить, но я официально ни

где не работал.

Ответы на вопрос (5):

Если исполнительное производство было возбуждено, то у Вас будет долг!

Исполнительное производство не надо отдавать приставам, производство ими и возбуждается, у неё наверное исполнительный лист или судебный приказ, который можно предъявить в течении 3 лет!

обязаны выплатить, советую встретиться с судебным приставом-исполнителем и решить этот вопрос, как вам выплачивать задолженность за 2 года

Как злостно уклоняющегося от уплаты атиментов ст. 157 УК РФ