Оскорбительное обвинение в изнасиловании - соединение свидетелей и видеодоказательств для оправдания

• г. Арзамас

Меня обвиняют в износилование хотя было все добровольно и есть свидетели и короткий фрагмент видео 55 сек что все было добровольно к сожелению ее бьет мама и могут на меня списать, у меня есть 3 свидетеля, групповухи не было, мне 16 ей тоже акт был без презервативов, следы могли остаться экспертизы еще не было двое свидетелей не совершенолетние одному 18 у нее сестра тоже была дома она может показать против меня и более того ее мама может привести левых людей которых в помине не было мой вопрос что мне за это может быть? И как отмазыться оно была не девствинеца и более того ммм девушка легкого поведенья.

Ответы на вопрос (1):

Тоже с помощью свидетелей. фрагмент видео навряд ли поможет. поговорите с девушкой, ее мамой, может заявление и не было написано. Если экспертизы еще не было, то следы уже давно смыты под душем. А впредь советую не спать с кем попало.