Оскорбительное обвинение в изнасиловании - соединение свидетелей и видеодоказательств для оправдания

• г. Арзамас

Меня обвиняют в износилование хотя было все добровольно и есть свидетели и короткий фрагмент видео 55 сек что все было добровольно к сожелению ее бьет мама и могут на меня списать, у меня есть 3 свидетеля, групповухи не было, мне 16 ей тоже акт был без презервативов, следы могли остаться экспертизы еще не было двое свидетелей не совершенолетние одному 18 у нее сестра тоже была дома она может показать против меня и более того ее мама может привести левых людей которых в помине не было мой вопрос что мне за это может быть? И как отмазыться оно была не девствинеца и более того ммм девушка легкого поведенья.

Ответы на вопрос (1):

Тоже с помощью свидетелей. фрагмент видео навряд ли поможет. поговорите с девушкой, ее мамой, может заявление и не было написано. Если экспертизы еще не было, то следы уже давно смыты под душем. А впредь советую не спать с кем попало.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют в износилование хотя было все добровольно и есть свидетели и короткий фрагмент видео 55 сек что все было добровольно к сожелению ее бьет мама и могут на меня списать, у меня есть 3 свидетеля, групповухи не было, мне 16 ей тоже акт был без презервативов, следы могли остаться экспертизы еще не было двое свидетелей не совершенолетние одному 18 у нее сестра тоже была дома она может показать против меня и более того ее мама может привести левых людей которых в помине не было мой вопрос что мне за это может быть? И как отмазыться оно была не девствинеца и более того ммм девушка легкого поведенья и если собрать всех с кем она спала поможет мне ли это?

На работе есть девушка, она постоянно и всем хамит и унижает людей, при сведетели набрызгала в глаза сотруднику, в объяснительной написала, что ей это все приснилось и свидетеля небыло. Потом сказала что свидетель был. В ходе выяснений было выявлено, что она еще по всем столам лазиет и проверяет у кого что лежит, есть свидетели, но в кабинете не установлена видео камера. Можно ли сотрудника уволить по ч.7 ст.81 ТК РФ?

На работе есть девушка, она постоянно и всем хамит и унижает людей, при сведетели набрызгала в глаза сотруднику, в объяснительной написала, что ей это все приснилось и свидетеля небыло. Потом сказала что свидетель был. В ходе выяснений было выявлено, что она еще по всем столам лазиет и проверяет у кого что лежит, есть свидетели, но в кабинете не установлена видео камера. Можно ли сотрудника уволить по ч.7 ст.81 ТК РФ?

На каких конкретно фактах виновных действий можно основываться? Достаточно ли для этого свидетелей? И какие действия должен предпринять руководитель?

Моя бывшая жена привлекала меня за то, чего я не совершал. Т.е. она вызывала милицию, и писала заявление, что я угрожал ей убийством, избивал ее,душил. Медицинской экспертизы у нее не было. Она говорила, что не знала, что надо обращаться в больницу. Были только свидетели. Свидетель была ее сестра. Может ли сестра выступать в качестве свидетеля? И как мне поступать дальше? Она мне в глаза говорит, что все равно посадит меня и выживет из квартиры. Что делать?

В припаркованную машину во дворе въеха женщина и скрылась с места ДТП. Есть один свидетель, который видел это все и запомнил гос. номер этой машины. Вызвали ДПС, все оформили. Эта женщина спустя месяц отремонтировала свой авто, на моем авто никакой краски от ее машины не осталось. Она отрицает свою вину и говорит что у нее есть алиби, есть свидетели которые могут подтвердить что она была совсем в другом месте в этот день и в этот час. В ГАИ говорят ваш свидетель против ее свидетеля, ничего сделать не могут. Как быть?

Парню 17

Девушке 14

Они переспали.

Прошёл месяц, узнали родители, отнесли заявление в полицию.

Девушка говорит что это изнасилование.

Хотя его не было, были все добровольно.

Следователь не очень ему верит и показаниям подруги её,которая тоже говорит что все добровольно.

Экспертиза должна показать что не было изнасилования.

Но его хотят отправить на детектор лжи, её не могут так как ей 14.

Что ему делать?

И еще её отец тоже из полиции.

На заседании суда я подала ходатайство о допросе свидетелей явившихся в судебное заседание. Один из двух свидетелей сидел в зале суда, судья знала что это заявленный мной свидетель, но, не удалая его из зала суда стала задавать мне вопросы на которые потом должны были отвечать свидетеле. И после этой своей судейской уловки отказала в допросе этого свидетеля на том основании что он слышал мои ответы на вопросы судьи. Законны ли такие действия судьи, должна ли она была удалить свидетеля из зала суда, она же могла задать другие вопросы касающиеся дела и как и куда жаловаться на эти действия судьи? Спасибо Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На судебном заседании был допрошен свидетель, который раннее присутствовал на судебных разбирательствах. Судья данный факт проигнорировала, заявив, что делает вид, что впервые видит данного свидетеля, не смотря на то, что все присутствующие могли подтвердить это. Свидетелем является сожительница подсудимого, имела ли она право на основании ст, 51 не давать показания против подсудимого в зале суда, судья сказала что таких отношений не знает и по скольку они не в браке, то он не является близким или родственником для свидетеля.

Дело возвращалось на доследование, считается ли присутствие свидетеля на судебных заседаниях? Или она мотивирует это тем, что после доследования свидетель не был в зале? После того как дело вернули в суд вновь, было 3 заседания, 2 откладывали по разным причинам, состоялось одно, но было отложено после перерыва, на этом судебном заседании свидетель присутствовал, но судья утверждает, что свидетели не вызывались! Подскажите что можно сделать в этом случае? Является ли это грубой ошибкой?

Моя сестра в ходе какого то конфликта ударила рукой девушку. Якобы на следующий день эта девушка жаловалась на головные боли. Имеются свидетели что эта девушка в тот день подралась еще с одной девушкой и в конце с парнем. Есть результаты Смэ в которых указаны травмы которые моя сестра не наносила. Есть видеосъемка того конфликта где все видно. Эта девушка написала заявление на мою сестру. Она ее обвлиняет в нанесении побоев в область головы. В справках у этой девушки указаны только побои в области головы. Как быть моей сестре, подскажите пожалуйста. В голове не укладывается, что чужие побои могут повесить на сестру! Подскажите пожалуйста любые варианты, всеми воспользуемся! Заранее благодарим!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение