Возможность взыскания стоимости услуг оценщика при разделе совместного имущества супругов - нормы права

• г. Владимир

Возможно ли взыскать с ответчика стоимость услуг оценщика при разделе совместно нажитого имущества супругов. Если да - сошлитесь, пожалуйста, на норму права. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно. Неисполнение либо ненадлежащее исполнение договорных обязательств. Но нужно читать конкретный договор, который заключили.