можно ли заключить договор займа под материнский капитал с продавцом квартиры если он частное лицо?

• г. Кореновск

Можно ли заключить договор займа под материнский капитал с продавцом квартиры если он частное лицо?

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал - это безналичный расчёт!

Можно, если соблюдены все условия. Это действительно безналичный расчет, деньги будут перечислены после регистрации перехода права собственности. Подробности нужно узнавать в Вашем отделении ПФР.