Мой опыт работы под землей принес мне пенсию в 50 лет - 5 460 рублей в месяц

• г. Алексин

Я вышел на пенсию в 50 лет у меня пенсия 5 460 руб у меня подземный стаж около 15 лет из них 7 лет в Воркуте в забое а в забое стаж 1 г за 1;5 года именно под земного стажа и зарплата 500 и выше рублей это без северных и районных коофициэнтов.

Ответы на вопрос (1):

Действительно размер пенсии очень низок. Обратитесь с соответствующим заявлением в Отдел ПФР по области для того, чтобы проверили расчёт начисленной пенсии.