Кто пользуется льготами ЖКХ.

• г. Севастополь

Кто пользуется льготами жкх.

Ответы на вопрос (4):

Кто имеет на это законное право.

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Здравствуйте!

Да на основании ФЗ "О Ветеранах"-Ветеран военной службы по льготам приравнен к Ветерану труда. Для оформления льгот необходимо обращаться в органы соц. защиты населения или МФЦ.

Здравствуйте Андрей

Свои льготы вы можете узнать в соц. защите по месту постоянной регистрации. Все нужные документы возьмите с собой

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.