Уведомление суда о невозможности явки в связи с территориальным удалением и службой в армии.

• г. Томск

Мой муж направил в суд исковое заявление на установление отцовства ребенка от первого брака. Нам пришло оповещение, что дело принято к рассмотрению и повестка на предварительное слушание. Дело в том что бывая семья живет в другом городе-территориально очень далеко от нашего нынешнего нахождения, плюс муж военнослужащий-просто никто не отпустит. Подскажите пожалуйста как правильно оформить документ, в котором мы хотим уведомить суд о невозможности явки.

С уважением.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это Вам расскажет Ваш адвокат.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.