Возможно ли получение подъемных и дополнительных выплат молодому специалисту, если учреждение в прошлом не осуществляло такую практику и я не отработала 3 года?

• г. Омск

Могу ли я получить подъемные как молодой специалист, если когда я устраивалась на работу их не выплачивали так как учереждение считалось областным. А с этого года объявили что наше учереждение выплачивает теперь подъемные молодым специалистам. И вот хочу узнать а если я еще не отработала 3 лет могу ли я претендовать на подъемные и дополнительные выплаты к заработноц плате?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.