Проблемы вступления в брак и общении с ребенком - Какие последствия могут ожидать жену

• г. Мурманск

Я нахожусь с женой в браке но вместе не живем. У нас есть общая дочь 2 х лет, и она не дает с ней встречаться, на неделе раза 2 привезет и все. что делать и какое наказание может грозить моей жене.

Ответы на вопрос (1):

что делать

- Обратиться в районный суд по месту жительства супруги с иском об определении порядка общения с ребенком.

и какое наказание может грозить моей жене. - Практически никакого.