Я вдова имею ребёнка от первого брака, живу на съемной квартире. Могу ли я что нибудь получить от государства. Спасибо.

• г. Курск

Я вдова имею ребёнка от первого брака, живу на сьёмной квартире. Могу ли я что нибудь получить от государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

что бы что то получить он нашего государства, нужно в общей очереди на жилье простоять не один десяток лет.

Здравствуйте!

Обращайтесь в Управление по учету и распределению жилья: г.Курск, ул.Радищева д.4, напишите заявление о постановке Вас на очередь на получение жилья. Также ознакомьтесь там с имеющимися льготными программами получения жилья - возможно вам что-нибудь подойдет.

Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.