Могу ли я как вдова с двумя детьми получить жилье от государства?

• г. Саратов

Я бы хотела у знать я вдова на руках 2 е несовершеннолетних детей живу на съемной квартире могу ли я от государства получить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в администрацию для постановки в качестве нуждающейся (соцнайм).

Вы вправе претендовать на постановку вас в очередь на предоставление вам жилья, если вы отвечаете установленным требованиям.

Имеете ли вы в собственности какое-либо жилье в РФ?

Есть ли у вас постоянная регистрация?

Если да, то сколько кв. метров на человека приходится в этом помещении?

Предоставлялось ли вам ранее муниципальное жилье?