Изменится ли пенсия при повышении категории инвалидности от производственной травмы?

• г. Куртамыш

Я Инвалид 3 гр. Получаю пенсию по старости. Сейчас дали 2 гр. инвалидности-Последствия производственной травмы. Изменится-ли пенсия по 2 гр. инвалидности в сторону увеличения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Конечно, размер пенсии по инвалидности увеличится.