Возможность получить справку о прохождении обучения в музыкальном училище после отчисления - право на отказ и необходимые документы

• г. Иваново

В 2006 году я отчислилась из муз. училища с третьего курса по семейным обстоятельствам. Могу ли я сейчас получить в училище справку о прохождении обучения? Имеют ли мне право отказать? Какие документы могут у меня потребовать? Все сессии, в том числе зимняя на третьем курсе, были сданы успешно без задолженностей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли мне право отказать?

Имеют полное право отказать. т.к. нет даже 3 полных курсов обучения.