Возможность выписки из комнаты - кто может выписать - свекровь или бывший муж?

• г. Ухта

Если ордер на комнату получала свекровь но в типовом договоре мы втроем: я, бывш. Муж и наш ребенок. Может ли она нас выписать? Или бывш. Муж?

Ответы на вопрос (1):

если вы включены в договор социального найма, то имеете право пользования данной квартирой.