Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней и прихожей, подходящая для семьи из 5 человек, в том числе одного ветерана ВОВ. Вопросы по очереди не рассматриваются. возможность

• г. Санкт-Петербург

Двух комнатная квартира, 28 жилых, 52 общих метра в кот входит большая кухня и прихожая. Пять человек, из них ВОВ. Не ставят на очередь. Шло время женился, жить негде, жена шестая.

Ответы на вопрос (2):

Иван,

зарабатывайте и приобретайте собственное жильё, а квартира видимо и была выдана ветерану ВОВ, а никак ни Вам и Вашей семье.

По какой причине Вам отказывают в постановке на учет?