Очередь на получение квартиры для сирот - отсутствие жилья создает проблемы для будущих родителей

• г. Омск

Я сирота стою на очереди на получение квартиры очередь большая, и квартиры в моем городе не строят, а у меня жена скоро родит а жить негде?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую проинформировать о Вашей ситуации органы соцзащиты, а также прибыть на личный прием к Уполномоченному Омской области по правам человека Касьяновой Ирине Михайловне (http://www.ombudsman.omsk.ru/) для реализации Вашего конституционного права на достойную жизнь и надлежащие жилищные условия.