Заключенное невыполнимое соглашение по дележу наследства - какова ответственность стороны, нуждающейся в медицинской помощи?

• г. Осташков

Заключили мировое соглашение, которое оказалось невыполнимо. Сроки обжалования упустили. Судебный процесс длился уже 10 лет (делили имущество умершей бабушки). В результате одной стороне требуется медицинская помощь, лечение, ей уже ничего не нужно из имущества. Какую ответственность она будет нести, если в ближайшее время ляжет в больницу (сошла с ума) и не будет являться на суды, оставит все как есть?

Ответы на вопрос (1):

Для судебного дела Вам лучше нанять юриста для представительства Ваших интересов в суде. Дело на период болезни одной из сторон может быть отложено.