Поправки по статье 166 часть 1 УК РФ - вопросы и последствия для осужденных, отбывающих наказание с 2012 года

• г. Приозерск

Скажите пожалуйста были и будут ли поправки по статья 166 часть 1 УК РФ, если да,то коснутся ли они осужденного, который отбывает наказание с 2012 года?

Ответы на вопрос (3):

Пока поправок именно к этой статье УК РФ не было, а будут ли они это вопрос к законодателям

Марина!

Последние изменения были в 2011 году.

Если и будут то скорее всего коснуться. Но пока изменений не предвидиться