После покупки планета прошло 10 дней. Он стал виснуть., магу ли я его обменять на другой.

• г. Оренбург

После покупки плонета прошло 10 дней. Он стал виснуть., магу ли я его обменять на другой.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, только после получения заключения о поломке (экспертизы). таких поломок должно быть не менее 3 по разным причинам.