Имеет ли отец право оставаться проживать вместе с несовершеннолетним ребенком после развода, несмотря на несогласие матери?

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем в разводе уже полгода, прописан у меня никогда не был уходить не собирается ссылаясь на то что будет жить у нашего несовершеннолетнего ребенка пока он не вырастит. Имеет ли он на это право если мы не хотим этого? По решению суда ребенок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, супруг не имеет на это права, Вы можете его выселить по решению суда.