Обвиняемый по ст.158 УК РФ - анализ ситуации и отсутствие доказательств

• г. Братск

Я подсудимый по трем п.ач.3 ст.158 УК РФ.Преступления совершены в 2009 г. В Сизо отбыто 6 мес. Сейчас на подписке о невыезде. Характеристики отличные. В прошлом есть две аналогичные судимости с реальным сроком, одна из них не погашена. Суд был приостановлен за розыском подельника. Обвиняюсь только с его слов, проверка показаний на месте и стабильные последовательные показания. У меня полное отрицание этих событий стабильно и последовательно. Никаких иных доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Ну если обвиняетесь только со слов, то реальный адвокат в суде обязательно вам поможет. Удачи