Как переоформить договор социального найма на себя, если ребенок записан на мужа, но прописать на меня не успели?

• г. Волгодонск

И ребенок записан на мужа. Он родился в браке. А вот прописать не успел. Может можно как то мне переоформить на себя договор соц. найма?

Ответы на вопрос (2):

Арестов Константин Павлович, адвокат

г. Снежногорск

Дано ответов: 24256

Ответ от 10.03.2013 14:29

Если не зарегистрированы, то никаких шансов на эту комнату у вас нет.

Вам что не понятно?????

все понятно.что законы у нас не для людей!!!!!!

Это вы кому сообщаете?

Мы тут на сайте ваши ситуации бесплатно разгребаем в сввое личное выходное время. а вы без спасибо, и пожалуйста и еще и с претензиями!

К Президенту лично обращаться не пытались???