Возможность переселения в город или расширение жилплощади - Что нужно знать и какие документы подать?

• г. Мончегорск

У меня к вам такой вопрос! Мы живем в поселке у нас двух комнатная квартира (муниципальная), общая площадь 44 кв., метра, большая комната проходная. Нас прописано пятеро папа, мама, брат и я с сыном. Могу ли я подать документы на переселение в город или расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - неизвестно. Другое муниципальное образование (город) Вам ничем не обязано, встать на учет - зависит от признания вас малоимущими и имеющими право пользования жилплощадью менее установленной в Вашем муниципальном образовании учетной нормы.