Проблема с оплатой газа в коммунальной квартире - соседи отказываются делиться общей книжкой

• г. Краснодар

Я купила комнату в коммунальной квартире. Оплата за газ производится по одной общей книжке. Соседи не дают мне возможность оплачивать эти услуги, так как боятся потерять льготы. Отдельную книжку в горгазе мне не дают, т.к. у них квартира числится на одном лицевом счете. Как мне быть я не оплачиваю газ уже более года.

Ответы на вопрос (1):

Разделить лицевой счет и все будут оплачивать как хотят