Отказ в имущественном вычете на ремонт при покупке квартиры без отделки - возможно ли и что говорит договор?

• г. Щелково

Купила 1-комнатную квартиру без отделки у физ. лица за 1,900 тыс. руб. с использованием кредитных средств. Заключила договор со строительной фирмой на черновую отделку. Законен ли отказ в имущественном вычете на ремонт, если в договоре не было фразы без отделки, но в п.1.5 указано: характеристика и площадь указаны в соответствии с кадастровым паспортом, от... за №..., кроме того в отчете оценочной компании имеются цветные фотосъёмки квартиры без всякой отделки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - законен. По договору - имущество не требовало отделки.