Телефон на гарантии, сломался сенсор, могу я получить только деньги, другого не надо.

• г. Архангельск

Телефон на гарантии, сломался сенсор, могу я получить только деньги, другого не надо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Сергеевна, Вы имеете право предъявить претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителей о расторжении договора купли-продажи и возврате стоимости телефона. При неполучении ответа в течение 10 дней (плюс время на доставку почты) имеете право подать исковое заявление в суд.