Телефон на гарантии - сначала сломался сенсор, а теперь поломка по другой причине. Есть ли право на возврат денег?

• г. Новокузнецк

Сломался сенсор у телефона, телефон на гарантии, мне его заменили в сервисном центре, а теперь телефон не прошло и недели не работает по другой причине. Имею ли право вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса.

Да, вам следует составить претензию и отдать в магазин и вам вернут деньги.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.

В принципе, если хотите, я могу составить вам данную претензию.