Проблемы при забирании автомобиля с штраф-стоянки - нет чека и протокола, превышена оплата и отсутствует подтверждение наличия машины

• г. Ростов-на-Дону

У меня 7-го марта забрали машину на штраф стоянку. . приехал забирать машину мне насчетали 54 км по 90 руб за 1 км..а в навигаторе я вбил, показывает 8 км...я отдал 5200 руб они мне не дали не чека не протокол.. вообщем ничего.. и я снял на видео как работник берет деньги у меня и ничего мне не дал подтверждения что моя машина у них была... что мне сделать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, обращайтесь в суд.