Льготы и компенсации для матерей-одиночек - вопросы питания и других выплат в школе

• г. Саратов

Я мать одиночка, воспитываю 2-хсыновей. Скажите пожалуйста есть ли льготы в школе на питание и т.д. ? если да, то какие? Кроме детского пособия я никаких выплат не получаю. Подскажите пожалуйста какие у меня есть льготы и компенсации как малоимущей семье и матери одиночки. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Да, в школе имеются некоторые льготы на питание, вам просто надо принести справку о том, что вы мать одиночка и у вас малоимущая семья. Тогда питание для обоих детей в школе будет бесплатным. Подробнее вы можете узнать об этом в школе.