Как обменять неподходящий компьютер на подходящий товар - рассказ мамы, которая при покупке не была присутствует

• г. Саранск

Сегодня моему ребенку купили компьютер, я при покупке не присутствовала. Придя домой я обнаружила, что комп был куплен самый дешовый и соответственно не подходящий моему ребенку для учебы. Подскажите, есть ли у меня хоть какие то шансы обменять эту чудо технику на более дорогой и подходящий комп? Все чеки и коробки на месте.

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

На обмен есть.