Что делать, если учительница отказывается сообщать уроки дома по телефону?

• г. Барнаул

Кратко опишу ситуацию и прошу совета. Ребенок в учебные дни был дома с ОРЗ, соответственно есть справка от врача. В воскресенье что бы узнать уроки обзвонили всех одноклассников, но кто то был не на связи, а кто то просто недоступен. Я набрала учительнице, трубку взял ее молодой человек и сказал у нее выходной, она не будет сегодня вам давать информацию об уроках. И сама она неоднократно детям говорила что мне не звонить по урокам домой. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакого правового подтекста в Вашей проблеме нет. Пропуск школы официально оформлен. Не совсем понятен вопрос "Как быть?". Идти в школу как есть, а в следующий раз узнавать уроки в пятницу, пока учитель еще на работе