Неправомерные ограничения свободы - моя история и отсутствие ответа от прокуратуры

• г. Омск

Меня содержали в ивс два года при вступившим в законную силу приговоре без всяких на то оснований, писал в прокуратуру после освобождения ограничились отпиской-в связи с реорганизацией МВД наказывать не кого, что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Два года в изоляторе временного содержания? И по какому основанию? Мера пресечения или наказание? Странная у вас ситуация какая-то.