PФР отклоняет запрос на досрочную пенсию из-за неправильной интерпретации обязанностей должности заместителя директора по военно-патриотическому воспитанию - как доказать обратное?

• г. Гай

ПФР отказал засчитать в период для назначения досрочной пенсии 2 года работы заместителем директора школы по военно-патриотическому воспитанию, мотивируя тем, что по функциональным обязанностям эта должность больше связана с работой с педагогами, а не с детьми. Обратилась в суд. Как доказать, что ПФР неправ? В период работы в должности зам дир по ВПВ вела ещё часы (до 12 часов) предмета?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйти, прендоставляйте журнал ведения по месячно занятий с группам проставлЯйте зачеты с провкдением меропритятий у детей.