Пожалуйста, как составить предварительный договор купли-продажи, чтобы покупатель отдал вторую часть денег в срок.

• г. Самара

Являюсь продавцом 1/4 дома, покупатель отдаёт часть суммы, вторую часть отдаст в течении года.

Ответы на вопрос (1):

грамотно составить договор - нужно обратиться за платной услугой. Однако не советую выписываться и производить какие-либо действия по передачи доли дома , до полной оплаты