Не отдал вторую часть платежа и не забрал ПТС - что делать в такой ситуации?

• г. Салехард

Я хотел продать машину, договорились что покупатель отдаёт половину суммы забирает машину через месяц вторую часть отдаёт забирает ПТС.

Вторую часть не отдал на звонки не отвечает, ПТС у меня, ни чего не подписывали, знаю о покупателей только имя и номер тел.

Что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если ничего не подписывали, то вернуть покупателю деньги и продать другому человеку.

Подайте на угон.

можете заявить в полицию о угоне и мошенничестве