Как взыскать оставшуюся сумму за гараж, если покупатель не выплатит 18% стоимости в договоре купли-продажи с обременением?

• г. Белово

Покупатель отдает 82% от стоимости гаража, оформляем договор к-п с обременением. А если не отдаст потом остальные деньги, как можно будет с него взыскать оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать в судебном порядке, если все эти условия будут оговорены в договоре КП и расписка.