Как решить проблему шума и вибрации от цеха по деревообработке соседей сверху?

• г. Казань

Соседи сверху устроили в квартире цех по деревообработке. Станок работает конечно в дневное время, но невозможно шум и вибрация такой силы. Что мы не слышим друг друга. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратится в Роспотребнадзор с жалобой они сделают замеры шума и вибрации у вас в квартире и выпишут постановление об административном правонарушении, так же можно обратится к участковому

Квартира предназначена для проживания,но никак не для производственной деятельности. Для начала можно к участковому.

Роспотребнадзора плевать, полиции, прокуратуре, администрации тоже. Им бы ничего не видеть.