Проблема с заказом из Новосибирска - продавец не отвечает на звонки и товар не был доставлен. Что делать?

• г. Ижевск

Сам я из удмуртии. Заказал товар в новосибирске и перевел деньги на карту збербанка после чего продавец не отвечает на телефонные звонки, товара тоже нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Информации по вопросу НОЛЬ. За что перевели,есть ли договор,с кем(юр.лицо; ИП; физлицо)? Если задаете вопрос то предоставляйте хоть какието данные!