Конкретно что делать и к кому какие заявления писать.

• г. Москва

Отслужил в Армии и МВД почти 18 лет в календарном исчислении. Во время службы в москве получил квартиру по договору субаренды и уволился по состоянию здоровья. При попытке перевести квартиру полученную по субаренде в разряд муниципального жилья столкнулся с отказами сделать это как со тороны УМЖ г. осквы так и МВД в лице УВД СЗАО. Хотя по всем законам при увольнении по состоянию здоровья меня должны обеспечить жильем как по положению о статусе военнослужащего так и по другим законодательным актам. Помогите в консультации по этому вопросу. Конкретно что делать и к кому какие заявления писать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин! Вам необходимо получить отказ в письменном виде и тогда Вы сможете обжаловать его в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.