Сосед загородил проезд к участку!

• г. Москва

Скажите пожалуйста чем руководствоваться и где искать старые чертежи участка, чтобы было с чего писать жалобу в суд!?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию населенного пункта где находится Ваша земля, либо к председателю, если это какое либо товарищество.

Так же можете попробовать архив если Вам понадобятся постановлении администрации.

Если бы знать ситуацию более подробно можно дать более точный ответ.