Как отследить статус жалобы на отказе в возбуждении уголовного дела через сайт районного суда?

• г. Ростов-на-Дону

Я подал жалобу в районный суд. Жалоба на постановления об отказе возбуждение уголовного дела. Скажите пожалуйста - чтоб свою жалобу отслеживать по интернету на сайте районного суда - в каком разделе категории поиска искать?

Уголовные дела / Гражданские дела / Административные дела / Производство по материалам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Заходите на сайт районного суда / судебное делопроизводство / поиск информации по делам / производство по уголовным делам / там впишите свою ФИО поиск.

Вы можете позвонить в канцелярию по уголовным делам и также получить информацию.

Удачи.

Только учтите, что в судах общей юрисдикции база по делам не всегда корректно работает. Многие дела в ней отсутствуют или размещаются с опозданием. лучше всё-таки позвонить в суд.