Возможность указания нового третьего лица в заявлении о пересмотре и его рассмотрение

• г. Москва

При подаче заявления о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, можно указать новое третье лицо (Росреестр), не участвовавший до этого в судебном производстве, а теперь предоставивший доказательства вновь открывшихся обстоятельств, или нельзя указывать новое третье лицо в заявлении о пересмотре? Если заявить ходатайство о приглашении Росреестра уже при рассмотрении заявления о пересмотре, оно может быть отклонено… Можно или нельзя указать новое 3-е лицо уже в заявлении о пересмотре? Или его тоже могут отклонить, т.к. Росреестр до этого не участвовал в рассмотрении деда…

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Можете указать.