Обнаружение подлога протоколов о свидетельских показаниях - вопросы ответственности следователя

• г. Магнитогорск

При ознакомлении угол. Дела по ст.217 обнаружилось подлог протоколов свидетелей 1) протокол был предоставлен в суд для ареста имущества 2) протокол приложен в основное дело Протоколы разные, хотя датированы одной датой, одним временем, одним свидетелем. Как возможно привлечь следователя к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру на следователя по фальсификации процессуальных документов