Отказ в получении рабочей визы в РФ - возможен ли для гражданина страны иммиграционного риска?
200₽ VIP

• г. Москва

Могут ли отказать в посольстве РФ в получении рабочей визы гражданину страны иммиграционного риска? Есть приглашение УФМС, рабочий контракт и все нужные документы. ?

С уважением

Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На этот вопрос, со 100% вероятностью, Вам никто не ответит, так как это является прерогативой посольства. Скажу так: Как правило, это зависит от категории страны миграционного риска.

В визе может быть посольством отказано конкретному гражданину вообще без объяснения причин.