Проблема с корпоративными пакетами мобильной связи - как минимизировать последствия после использования и снятия денег со знакомых

• г. Горловка

У меня такая проблема: я нашол корпоративные пакеты мобильной связи. Раздал знакомым во время пользования ими снял с них деньги. Меня нашла служба безопасности и требуют вернуть деньги. Как из этого можно выйти менее наказаным.

Ответы на вопрос (1):

Вы незаконно присвоили чужу вещь и распорядились ею.Платите ущерб.Уголовного дела не будет. И еще, вам, что 100 раз отвечать бесплатно?