Оспаривая обвинения, я утверждаю, что не скрывался после ДТП и не сталкивался с другим транспортом

• г. Омск

На меня написали заявление, что я совершил дтп и скрылся с места дтп, в ночное время. Но я уверен что я не совершал столкновение с другим транспортом и повреждений на моем авто нет, а у другого участника разбит бампер.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу сделать на отсутствие повреждений и следов ремонта на Вашем авто и предъявить данное заключение в суд!А то на год лишат прав!

Спросить
Пожаловаться

ДТП: подав назад совершил наезд на стоящий автомобиль второй участник ДТП скрылся с места ДТП. Разыскав второго участника сотрудники ДПС установили личность и то,что второй участник не застраховал авто. Сотрудники ДПС не возбудили дела об административных правонарушений не отметили повреждения моего автомобиля.

Ситуация следующая: на мою стоящую машину при выезде с парковки совершил наезд другой автомобиль. В справке о ДТП зафиксированы повреждения заднего бампера с накладкой и заглушкой, накладка переднего бампера, передний бампер. ДТП-помощь зафиксировали на фото только повреждения заднего бампера, так как другие повреждения были зафиксироааны после их отъезда. В страховую я не обращалась, так как виновник ДТП скрылся с места ДТП и был установлен только сейчас, спустя месяц после аварии. Подскажите, есть ли у меня шанс получить возмещение от страховой виновника ДТП при условии, что через неделю после аварии моя машина была полностью разбита в другом ДТП?

В "дорожно транспортном происшествии" выставили меня виновным, когда дтп по обаюдной вине, а так как второй участник дтп совершил столкновение умышленно то я должен дать полностью невиновным. Второй участник дтп совершил умышленное приступление,

На регулируемом перекрестке произошло ДТП с моим участием я проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора прямо, а второй участник ДТП с право на запрещенный сигнал светофора и совершил столкновение с моим автомобилем мой автомобиль получил механические повреждения бампера и переднего правого крыла и с места происшествия скрылся могу-ли я взыскать с него моральный вред и как и во сколько его оценить. За ранние спасибо.

Я на парковке коснулся другого автомобиля. Отъехал осмотрел свой авто нет повреждений, у другого авто царапина на бампере. Раз у меня нет повреждений то я подумал что царапина у другого авто была. Сел в свой авто и уехал. Спустя какое то время мне позвонил человек сказал что заявил в розыск мое авто. Как быть ведь возможно у него была царапина. И я не совершал тогда дтп?

На мою работу пришел инспектор по розыску который заявил что я на служебной машине совершил дтп во дворе дома несколько дней назад и скрылся с места, насколько я помню никакого дтп не совершал, однако на моем авто имеется краска от пострадавшего авто, может я и задел кого только не заметил этого что делать.

Попал в дтп (лобовое столкновение), на месте сотрудниками было зафиксированно место удара и след волочения от колесного диска (его вывернуло), на схеме все отображенно, удар на моей полосе, соответственно второй участник совершил выезд на встречу, но говорит что не совершал данный маневр. Дтп соответственно с постродавшими. Отправляют на экспертизу (непонятно что они хотят определить), а это на другом конце города, денег на воровайку нет. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП столкновение 2 авто привело к повреждению моего авто на стоянке (я третий участник ДТП?). Виновник (авто №1)скрылся, авто оставил. Второй участник (авто №2) разбил мой авто. В страховой заявление о возмещении не принимают т.к. №1 не установлен. Что делать? Возможно ли №2 признать виновником в моем случае и если он это признает какие риски у него? Страховая взыщет с него стоимость моего ремонта?

Покинул место ДТП, т.к. не знал что совершил столкновение

Видимо 29.12 я совершил ДТП, а именно когда на стоянке задом сдавал то видимо совершил столкновение с другой машиной. Уехал с места, т.к. не почувствовал удара. На следующий день мне позвонил хозяин пострадавшей машины и начал просить денег. Я посмотрел бампер и увидел, что на бампере есть царапина. Через месяц, т.е. 29.12 меня вызвали в ГИБДД. Пострадавший привел 10-ть свидетелей, которые видели ДТП. 29.12 пострадавший заявил одну марку машины, а 14.01 после того как не смог со мной договориться, подал второе заявление с указанием моей машины. Что я могу сделать, чтобы меня не лишили прав?

Совершил ДТП на своём авто будучи лишённым ву решил договориться на месте когда приехал с деньгами ни моей машины ни второго участника оказалось что моя машина на штраф стоянке это получается что я скрылся с места ДТП и что за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение