Оспаривая обвинения, я утверждаю, что не скрывался после ДТП и не сталкивался с другим транспортом

• г. Омск

На меня написали заявление, что я совершил дтп и скрылся с места дтп, в ночное время. Но я уверен что я не совершал столкновение с другим транспортом и повреждений на моем авто нет, а у другого участника разбит бампер.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу сделать на отсутствие повреждений и следов ремонта на Вашем авто и предъявить данное заключение в суд!А то на год лишат прав!